"Мы можем лучше ,чем вы!!!"-это говорят нам часто. Можете? -Молодцы!!. :cool:  :flag: Только не понимают люди, что равнятся по нам не надо!!! Мы не профессионалы . Это хобби. ^^ Зато мы других подталкиваем к стремлениям БЫТЬ ЛУЧШЕ!!! И что?!! Были мы на премьере нового Ставропольского фильма2с днем рожденья Мери!" буквально 12 мая, снятого простыми ребятами. Что можно сказать?!! :dontknow: Молодцы, что начали проэкт и закончили его. Чем он хорош-сказать не могу. Скажу честно свое мнение-СЦЕНАРИЙ---ПОЛНОЕ Г........ :'( Фильм должен заинтересовывать. Выбрана тема не для их уровня. НЛО-бес профессионального оборудования -бес спецэффектов--СМЕШНО. Поэтому не понятен жанр фильма. Потом ....Типо происходит все изначально на Западе. А затем все же возвращается в Россию... как то даже не понятно... и такое борохло по всему сценарию. Я не трогаю игру актеров, съемку, монтаж и т. д. Потому что понимаю что ребята не проффи. :rolleyes:  Вообщем никакого впечатления этот фильм не оставил. Лично мое мнение. :flirt: